Уикенд бокса. 43 неделя. Суббота. 20 октября. Результат

«Estadio Luna Park», Буэнос Айрес, Аргентина

Поединок за титул чемпиона мира по версии

Всемирной Боксерской Организации (WBO)

в первом легчайшем весе

Омар Андрес Нарваес (36-1-2, 19 КО) W TKO 11 Джонни Гарсия (16-3-1, 8 КО)

«Coliseo Elias Chewing», Баррангуилла, Колумбия

Поединок за титул чемпионки мира по версии

Всемирной Боксерской Организации (WBO)

в легком весе

Энис Пачеко (10-1, 7 КО) W TKO 11 Ана Лаура ( 6-2, 2 КО)

Поединок за титул чемпиона Колумбии и титул чемпиона латинской Америки по версии Всемирной Боксерской Организации (WBO Latino) в среднем весе

Алекс Тиран (9-0, 6 КО) W UD 10 Джонатан Рикар (9-3, 7 КО)

Поединок за титул чемпиона Центральной Америки по версии Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA Fedecentro) в полулегком весе

Хосе Кармона (17-2, 11 КО) W TKO 9 Хосе Пальма (15-6-2, 10 КО)

«Salle Schmitt», Сидон, Франция

Поединок за вакантный титул чемпионки мира по версии

Всемирной Боксерской Федерации (WBFed.)

в первом наилегчайшем весе

Анни Софи Да Коста (13-0, 6 КО) W UD 10 Тирапорн Паннимит (17-6, 5 КО)

 

«Hall P Gaspard», Ипирни, Франция

Поединок за титул интернационального чемпиона

по версии Международной Боксерской Федерации

(IBF International light) в среднем весе

Жан Мишель Хамилькаро (17-4-2, 6 КО) D SD 12 Франческо Ди Фиори (14-7-1, 4 КО)

«Stadtwerke Arena Münster», Мунстер, Германия

Поединок за вакантный титул чемпионки мира

по версии Глобального Боксерского Совета (GBC female)

в первом легком весе

Элина Тиссин (14-2, 6 КО) ??? Жани Кавулани (14-11-2, 5 КО)

«Palasport Gianni D’Arco», Санта Тереса ди Галлура, Сардиния, Италия

Поединок за титул чемпиона Европы

по версии Европейского Боксерского Союза (EBU)

в наилегчайшем весе

Сильвио Олтиню (13-6-1, 6 КО) W SD 12 Андреа Сарритцу (33-5-4, 13 КО)

«Plaza de Toros Calafia», Мексикали, Мексика

Поединок за вакантный титул чемпиона мира

по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC Silver)

во втором полусреднем весе

Хорхе Пайес-младший (32-4-1, 19 КО) W MD 10 Чарли Хосе Наварро (22-5, 17 КО)

 

«Chihuahua University», Чихуахуа, Мексика

Поединок за титул чемпиона Центральной Америки

по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC FECOMBOX)

во втором полусреднем весе

Марио Альберто Лосано (23-3, 19 КО) W UD 12 Рамон Альварес (14-3-2, 7 КО)

«SM Mall of Asia Arena», Пасай Сити, Филиппины

Поединок за вакантный титул интернационального чемпиона

по версии Всемирной Боксерской Организации

(vacant WBO International) в полулегком весе

Рей Баустита (33-2, 25 КО) W UD 12 Даниэль Руис (27-5-1, 19 КО)

Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии Всемирной Боксерской Организации (WBO) во втором легчайшем весе

Ай Джи Банал (28-1-1, 20 КО) L TKO 9 Пунглуанг Сор Сингай (42-1, 27 КО)

Поединок за титул интернационального чемпиона

по версии Всемирной Боксерской Организации

(vacant WBO International) в полулегком весе

Джейсон Пагара (29-2, 18 КО) W KO 1 Мигель Энтони (17-0-1, 9 КО)

«Coliseo Roger L. Mendoza», Кагуас, Пуэрто Рико

Поединок за вакантный титул чемпиона

Федерации Бокса Центральной Америки

по версии Всемирного Боксерского Совета

(WBC FECARBOX) во втором легчайшем весе

Джонатан Видаль (16-0, 8 КО) W KO 3 Хосеан Фигуроа (8-2-1, 7 КО)

Поединок за вакантный титул чемпиона

Федерации Бокса Центральной Америки

по версии Всемирного Боксерского Совета

(WBC FECARBOX) в первом наилегчайшем весе

Ханьель Ривера (7-0-2, 4 КО) W KO 1 Омар Сото (15-7-1, 6 КО)

«Plaza de Toros La Cubierta», Лиганес, Испания

Поединок за вакантный титул чемпиона Испании

во втором легчайшем весе

Хорхе Перес (10-5, 5 КО) W KO 3 Иван Посо (32-7-1, 20 КО)

Поединок за вакантный титул чемпиона Испании

в первом полулегком весе

Анхель Лоренти (4-2-1, 2 КО) W TKO 8 Франциско Урина (16-5-1, 6 КО)

Поединок за вакантный титул чемпиона Испании

в среднем весе

Луис Креспо (7-3-1, 4 КО) W UD 10 Рауль Буэндиа (7-0-1, 1 КО)

Поединок за право временного обладания титулом чемпиона Латинской Америки по версии Всемирного Боксерского Совета (interim WBC Latino) в полулегком весе

Иван Руис Мороти (14-2, 7 КО) W UD 10 Кристиан Ионтилла (3-2, 2 КО)

Поединок за право временного обладания титулом чемпиона Латинской Америки по версии Всемирного Боксерского Совета (interim WBC Latino) в первом среднем весе

Рубен Варон (39-6, 17 КО) W TKO 5 Роман Джуман (26-10-1, 12 КО)

«Motorpoint Arena», Шеффилд, Великобритания

Финальная часть отборочного турнира для определения

официального претендента для проведения поединка

по версии Международной Боксерской Федерации (IBF)

во втором среднем весе

Келл Брук (28-0, 18 КО) W TKO 3 Эктор Дэвид Салдивия (41-2, 32 КО)

Финальная часть отборочного турнира для определения

официального претендента для проведения поединка

по версии Международной Боксерской Федерации (IBF)

во втором легчайшем весе

Джами МакДоннелл (19-2-1, 8 КО) W RTD 3 Дарвин Самора (21-6-1, 18 КО)

Поединок за титул чемпиона Британии по версии

Британской Комиссии Контроля Бокса (BBBofC British)

во втором среднем весе

Робин Рейд (42-7-1, 29 КО) L TKO 5 Кенни Андерсон (17-1, 12 КО)

 

«Barclays Center», Бруклин, Нью-Йорк, США

Поединок за титул чемпиона мира по версии

Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA Super)

и Всемирного Боксерского Совета (WBC) в первом полусреднем весе

Дэнни Гарсия (24-0, 15 КО) W KO 4 Эрик Моралес (52-8, 36 КО)

Поединок за титул чемпиона мира по версии

Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA World)

во втором полусреднем весе

Пол Малиннаджи (31-4, 7 КО) W SD 12 Пабло Сесар Кэно (25-1-1, 19 КО)

Поединок за титул чемпиона мира по версии

Всемирной Боксерской Организации (WBO)

в среднем весе

Хассан Ндам Нджикам (27-0, 17 КО) L UD 12 Питер Куиллин (27-0, 20 КО)

Поединок за титул чемпиона мира по версии

Международной Боксерской Федерации (IBF)

во втором полусреднем весе

Дэвон Александэр (23-1, 13 КО) W UD 12 Рэндалл Бэйли (43-7, 37 КО)

А каково ваше мнение? Оставьте свой комментарий...