Уикенд бокса. Суббота, 8 сентября. Анонс

«Campo Recreativo Pasteleros», Эстебан Эчеверия, Буэнос Айрес, Аргентина

Поединок за титул чемпионки мира по версии Всемирной Боксерской Организации (WBO female) в первом полусреднем весе

Фернанда Соледад Алегре (13-1-1, 5 КО) vs. Дарис Эстер Пардо (11-3, 4 КО)

Поединок за вакантный титул семпиона Латинской Америки по версии Международной Боксерской Федерации (IBF Latino) во втором среднем весе

Пабло Оскар Наталио Фариас (21-2. 13 КО) vs. Дарио Герман Балмасида (10-5-2, 6 КО)

 

 

«Oktoberfestzelt», Эйслибен, Германия

Поединок за вакантный титул интерконтинентального чемпиона Германии (German International) в первом тяжелом весе

Марко Ангерманн (11-12, 4 КО) vs. Андреас Гюнтер (13-14-1, 9 КО)

 

 

«Gimnasio Miguel Alemán Valdez», Целайя, Гуанахуато,Мексика

Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии Всемирной Боксерской Федерации (WBFed) во втором среднем весе

Марко Антонио Рубио (54-6-1, 47 КО) vs. Карлос мануэль Баодомир (49-14-6, 15 КО)

 

 

«Auditorio Teopanzolco», Куернавака, Морелос, Мексика

Поединок за вакантный интерконтинентального чемпиона мира среди юниоров по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC Youth Intercontinental) в первом бреднем весе

Патрик Тейксиэйра (17-0, 15 КО) vs. Омар Васкес (17-19-4, 8 КО)

 

 

«Windhoek Country Club Resort», Виндхок, Намибия

Поединок за право временного владения титула чемпиона Африки по версии Всемирной Боксерской Организации (WBO Africa) во втором среднем весе

Виллбиворсе Шихепо (17-6, 14 КО) vs. Йоханнес Мветупунга (11-3, 5 КО)

Поединок за право временного владения титула чемпиона Африки по версии Всемирной Боксерской Организации (WBO Africa) во втором полусреднем весе

Томми Ханго (12-3, 2 КО) vs. Саки Шикукуту (12-2-1, 9 КО)

Порединок за титул чемпиона Намибии в легком весе

Питер Малакиа (11-9-1, 3 КО) vs. Самюэль Капапу (10-6)

 

 «Gimnasio Alexis Arguello», Алексис Аргуэлло, Никарагуа

Поединок за титул чемпиона Никарагуа в легком весе

Винстон Кампос (15-2-3, 12 КО) vs. Хосе Алфаро (26-8, 22 КО)

Поединок за титул чемпиона Никарагуа в первом легчайшем весе

Джонатан Марин (8-0, 4 КО) vs. Элвис Гуйллен (7-6-2, 5 КО)

 

 

«The Flash Grand Ballroom of the Elorde Sports Complex», Паранкай Сити, Филипины

Поединок за титул интернационального чемпиона по версии  Всемирного Боксерского Совета (WBC International) во втором легчайшем весе

Нироки Шиино (8-1, 7 КО) vs. Дэннис Табиерон (13-1-1, 4 КО)

Поединок за вакантный титул интерконтинентального чемпиона среди юниоров по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC Youth Intercontinental) в первом полулегком весе

Джадерес Рауя (7-1-1, 5 КО) vs. Кристиан Абила (8-9-3)

Поединок за вакантный титул интерконтинентального чемпиона среди юниоров по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC Youth Intercontinental) в первом легчайшем весе

Габриэль Алтарейхос (12-0, 4 КО) vs. Вельджан Угбаниель (8-2, 2 КО)

Поединок за вакантный титул интерконтинентального чемпиона среди юниоров по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC Youth Intercontinental) во втором наилегчайшем весе

Венезир Алолод (10-4-3, 1 КО) vs. Руй Онигашима (12-5, 7 КО)

 

 

«Олимпийский», Москва, Россия

Поединок за титул чемпиона мира по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC) в тяжелом весе

Виталий Кличко (44-2. 40 КО) vs. Мануэль Чарр (21-0, 11 КО)

Поединок за вакантный титул чемпиона Американского национального Боксерского Совета по версии Всемирного Боксерского Совета (USNBC) в тяжелом весе

Магомед Абдусаламов (15-0, 15 КО) vs. Джамил МакКлайн (41-12-3, 24 КО)

Поединок за вакантный титул чемпиона Балтийский стран по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC Baltic) в полулегком весе

Андрей Мерясев (10-0, 9 КО) vs. Мухитдин Раджапбаев (8-2, 5 KO)

Поединок за титул чемпиона Балтийских стран по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC Baltic) в полулегком весе

Хаважи Хацигов (8-0, 5 КО) vs. Аюп Арсаев (12-0, 7 КО)

Поединок за титул чемпиона Балтийских стран по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC Baltic) в тяжелом весе

Вячеслав Глазков (12-0, 9 КО) vs. Константин Айрих (23-6-2, 17 КО)

 

 

«Alexandra Palace», Масвелл Хил Лондон, Великобритания

Поединок за вакантный титул интернационального чемпиона по версии Международной Боксерской Федерации (IBF International) во втором полусреднем весе

Ли Пади (18-3-1, 11 КО) vs. Гумерсиндо Лукас Карраско (16-0, 13 КО)

12 раундов в полутяжелом весе

Тони Бейли (17-1, 11 КО) vs. Эдисон Миранда (35-7, 30 КО)

Поединок за титул чемпиона Англии по версии по версии Британской Комиссии Контроля Бокса (BBBofC English) в первом среднем весе

Эрик Очиенг (10-1, 3 КО) vs. Раян Томс (11-2-1, 6 КО)

Поединок за титул регионального чемпиона по версии Британской Комиссии Контроля Бокса (BBBofC Southern Area) в первом полусреднем весе

Крис Евангелу (9-0, 1 КО) vs. Денни Коннор (6-5-1)

 

 

«Oracle Arena», окланд, Калифорния, США

Поединок за орбъединение титулов чемпионов мира по версиям Всемирного Боксерского Совета (WBC) и Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA Super) во втором среднем весе

Андрэ Уорд (25-0, 13 КО) vs. Чед Доусон (31-1, 17 КО)

Поединок за титул чемпиона мира по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC) в легком весе

Антонио ДеМарко (27-2-1, 20 КО) vs. Джон Молина (24-1, 19 КО)

 

 

«Prudential Center», Ньюарк, Нью Джерси, США

Поединок за титул чемпиона Северной Америки по версии Международной Боксерской Федерации (IBF North American) в тяжелом весе

Полуфинальный отборочный поединок по версии Международной Боксерской Федерации (IBF)

Томаш Адамек (46-2, 28 КО) vs. Трэвис Волкер (39-7-1, 31 КО)

 

 

«Hard Rock Hotel and Casino», Лас-Вегас, Невада, США

Поединок за право временного обладания титулом чемпиона мира по версии Всемирного Боексерского Совета (WBC) в первом полусреднем весе

Лукас мартин Маттисс (31-2, 29 КО) vs. Олусегун Айос (30-0, 14 КО)

А каково ваше мнение? Оставьте свой комментарий...