Статистика, брат, дело серьезное!

 

Виталий Владимирович
«Dr. Ironfist»
Кличко

Данные

Махмуд Омейрат

«Diamond Boy»

Чарр

37

Возраст

27

19.07.1971

Дата рождения

10.10.1984

Киев, Украина

Место жительства

Кельн, Германия

пос. Беловодск, Кыргызстан

Место рождения:

Бейрут, Ливан

ортодокс

Стойка

ортодокс

202 см

Рост

192 см

112,08 кг

Средний вес в последних пяти боях

108,9 кг

203 см

Размах рук

189 см.

121 см

Грудная клетка

114 см.

126 см

Грудная клетка (вдох)

118 см.

49 см

Бицепс

54 см.

35 см

Предплечье

35 см

31 см

Кулак

32 см.

20 см

Запястье

19 см.

66 см

Бедро

58 см

36 см

Икроножная мышца

36 см

51 см

Шея

49 см

93 см

Талия

70 см

1984

Начало занятий боксом

2001

чемпион Украины

в супертяжелом весе
(1990, 1991, 1994),
чемпион I Всемирных Игр Военнослужащих

в супертяжелом весе
(1995),
серебряный призер чемпионата мира

в супертяжелом весе
(1995)

Титулы,

завоеванные

на

любительском ринге

Победитель турнира Teutocup в полутяжелом весе

(2002)
Чемпион Северного Рейна в полутяжелом и тяжелом весе

(2003-2004)

Чемпион Западной Германии в тяжелом весе

(2004)

195 — 15, 80 КО

Любительский рекорд

11-0, 5 КО

16.11.1996
W КО 2,
Тони Бредхем

Профидебют

14.05.2005

W UD 4

Дэвид Вичена

тяжелый вес

Весовая категория в профидебюте

Тяжелый вес

Universum Box-Promotion

Клуб в профидебюте

Sauerland Event

Cedric Kushner Promotions

Duva Boxing

Main Events

Top-Rank

Клубы, за которые выступал

Universum Box-Promotion Sturm Box-Promotion

EC Boxpromotion

K2 Promotions

Клуб, за который выступает

Diamond Boy Promotion

44

Всего боев

21

3

1996

10

1997

10

1998

4

1999

2

2000

2

2001

2

2002

2

2003

2

2004

2005

4

2006

3

2007

1

2008

3

3

2009

3

2

2010

3

2

2011

4

1

2012

1

44 — 2, 40 КО

Профессиональный рекорд

21-0, 11 КО

интерконтинентальный чемпион по версии WBO
(1998 — 1999)
чемпион Европы
(1998 — 1999, 2000 — 2001)
чемпион мира по версии WBO
(1999 — 2000)
интерконтинентальный чемпион по версии WBA
(2001 — 2003)
чемпион мира по версии WBC
(2004, с 10.2008)

Титулы, завоеванные на профессиональном ринге

Интернациональный чемпион

по версии WBC Silver

(с 11.2011)

44

Выиграно

21

15

Выиграно нокаутом

3

37,5

% КО

27

22

Выиграно техническим нокаутом

6

55

% ТКО

54

3

Выиграно RTD

2

7,5

% RTD

19

3

Выиграно решением судей

9

3

UD (единодушным решением)

7

SD (спорным решением)

MD (решением большинства)

2

241

Всего раундов

112

194

Полных раундов

104

4,2

В среднем

4,4

Выиграно нокаутом

26

в 1 — 3 раундах

5

3

в 4 — 6 раундах

3

8

в 7 — 9 раундах

3

5

в 10 — 12 раундах

Выиграно решением судей

в 4 — 6 раундах

4

в 7 — 9 раундах

2

4

в 10 — 12 раундах

2

26

Титульных поединков

2

16

Поединков за титул чемпиона мира

11.12.2004 — 11.10.2008

Наибольший инактивный период

13.05.2006 – 19.04.2008

26.09.2009 – 12.12.2009

Наименьший инактивный период

14.05.2008 – 28.05.2005

чемпион

WBC

7

WBA

Выбыл для поединка по версии WBC

IBF

Выбыл для поединка по версии WBC

WBO

Выбыл для поединка по версии WBC

вне рейтинга

IBO

36

Бернд Бенте

Менеджер

Валид Омайрат

Том Лоффлер

Промоутер

Аксель Ланкес

Фриц Здунек

Тренер

Клайв Зальц

Вардан Закарянц

Валерий Белов

Общие соперники

11.12.2004

W TKO 8

Дэнни Виллиямс

25.06.2011

W TKO 7

18.02.2012

W UD 12

Дерек Чисора

Последний бой

30.03.2012

W UD 12

Тарас Биденко

 

А каково ваше мнение? Оставьте свой комментарий...