Уикенд бокса. Обзор поединков. «Cobb Galleria Centre», Атланта, Джорджия, США

Скандалом закончился главный поединок вечера бокса на арене «Cobb Galleria Centre», что в городке Атланта, Джорджия, где 41-летний ветеран Грэйди «Bad Boy» Брюэр (29-14, 16 КО) оспаривал вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO в первом среднем весе против 39-летнего джорнимена Гиорбиса Барзилими (25-9-2, 10 КО).

Барзилими неплохо начал бой и, благодаря быстрым атакам и быстрому перемещению по рингу, легко выиграл два первых раунда на картах судей, отправив своим коронным левым сбоку Грэйди на помост ринга. Однако, побив счет рефери, Брюэру удалось закончить раунд весьма жесткой атакой, которая встряхнула Гиорбиса. После этого с Барзилими начало творится что-то непонятное. В четвертом раунде Грэйди начал плотно и с акцентом атаковать соперника. На это Гиорбис не нашел ничего умного, чем зарядить сопернику ниже пояса. Брюэр получил пять минут на восстановление, а Барзилими потерял пункт на картах судей. В пятом раунде, когда Гиорбис спасался от атаки Брюэра в клинче, ему пришла в голову удивительная мысль о вампиризме, после которой он выплюнув капу из своего рта, впился зубами в шею соперника. Рефери Брайн Статтс остановил поединок и дисквалифицировал Гиорбиса Барзилими.

А каково ваше мнение? Оставьте свой комментарий...